Соседние объекты достопримечательностей (66 объектов в радиусе 62 км)

Церква Преображення Господнього 1872рік *Church of the Transfiguration... (1.2 км от с. Стежок)

Данилів град-церква 13 cт. (4.7 км от с. Стежок)

Неизвестная часовня (16.9 км от с. Стежок)

Церковь Воздвижения Креста Господня (16.9 км от с. Стежок)

Богоявленский монастырь (17.1 км от с. Стежок)

Церковь Николая Чудотворца (17.6 км от с. Стежок)

Церковь Спаса Преображения (17.8 км от с. Стежок)

Церковь Покрова Пресвятой Богородицы (18.5 км от с. Стежок)

Church in Shpykolosy (20.3 км от с. Стежок)

Церковь Илии Пророка (27.8 км от с. Стежок)

Храм в Молодаво (28.6 км от с. Стежок)

Николаевский Городокский женский монастырь. Скит Святой Праведной Анны. Церковь Праведной Анны (30 км от с. Стежок)

Николаевский Городокский женский монастырь. Скит Святой Праведной Анны (30.1 км от с. Стежок)

Церковь Троицы Живоначальной (31.7 км от с. Стежок)

Храм в Варковичах (32.1 км от с. Стежок)

с. Раковець. Тернопільська обл.Церква ікони Божої Матері... (39.1 км от с. Стежок)

Свято-Духовский скит. Собор Сошествия Святого Духа и церковь Серафима Саровского (40 км от с. Стежок)

Свято-Духовский скит. Церковь Онуфрия Великого (40 км от с. Стежок)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Свято-Духовский скит (40.3 км от с. Стежок)

Село Бакоти. Церква Собору Пресвятої Богородиці.  (40.5 км от с. Стежок)

Село Бакоти. Церква Собору Пресвятої Богородиці. (40.5 км от с. Стежок)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня Иова Почаевского (42.8 км от с. Стежок)

Неизвестная часовня (43.1 км от с. Стежок)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Иова и Амфилохия Почаевских в Духовной Семинарии (43.2 км от с. Стежок)

Вознесенский скит Николаевского Городокского женского монастыря. Собор Вознесения Господня (43.2 км от с. Стежок)

Свято-Успенская Почаевская Лавра.  Часовня Успения Пресвятой Богородицы (43.3 км от с. Стежок)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня Успения Пресвятой Богородицы (43.3 км от с. Стежок)

Свято-Успенская Почаевская Лавра (43.3 км от с. Стежок)

Вознесенский скит Николаевского Городокского женского монастыря. Церковь Евдокии (43.3 км от с. Стежок)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Собор Троицы Живоначальной (43.3 км от с. Стежок)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Надвратная церковь Рождества Пресвятой Богородицы (43.4 км от с. Стежок)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Неизвестная церковь (43.4 км от с. Стежок)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Похвалы Божией Матери (43.5 км от с. Стежок)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня в честь 2000-летия Рождества Христова (43.5 км от с. Стежок)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Варвары (43.5 км от с. Стежок)